Доброго времени суток)) по просьбам трудящихся, выкладываю фотки накладки на панель КПП, также докупил и установил накладки на двери. По моему

Ggolcoy

New Member
Доброго времени суток)) по просьбам трудящихся, выкладываю фотки накладки на панель КПП, также докупил и установил накладки на двери. По моему субъективному мнению выглядит очень здорово! Покупал по причине защиты оригинальных панелей, ну и для красоты конечно)) по словам независимых людей, выглядит как оригинал) в связи с этим, хочу поделиться с вами, уважаемые форумчане своими "доделками"))) всем спасибо, ровных дорог!!

В ближайшее время хочу также поделиться покупкой и установкой багажных душ на крышу с поставленным на них автобоксом)))

Oz5yMiGNG8I.jpg
 


Последнее, кстати, чего не хватает теперь, это шайбы! По мне так, она явно дополнит интерьер. Шайба лежит и ждет установки в авто)))
 

Pikachu

New Member
предлагаю честно придерживаться того, что у каждого свое мнение! И это мнение будем уважать)
 
то есть, будем лицемерить?! Кто же ещё подскажет человеку, что это бесвкусица, если не участники этой группы?
Отзывы, положительные или отрицательные, это своего рода, голосование.
Вы же мне предлагаете поступать , как с покойником - говорим либо хорошее, либо ничего не говорим.
 

Shaggy

New Member
былоб хорошо если б накладка без отверстий была, а так показывает что комплектация типо не лакшери. А так огонь не кого не слушай была бы тайота сказали бы о круто. Вспомнить хотя б камри бочку, вкусовщина
 

Pikachu

New Member
я уже писал помоему выше, что шайбу я уже прикупил и скоро поставлю)) а так спасибо за поддержку, как уже говорил, каждый делает так, как ему нравится))
 
Накладки среднечок, чехол на акпп колхоз, напоминает таксти из лада, накладки\наклейки под карбон выглядят очень дешево,ковры ево ненавижу и проклинаю создателя,штуку в подстаканнике не понял, что это?
 

Ggolcoy

New Member
а что за поперечины? Которые в штатные места в рейлингах крепятся?
 

Сверху