Доброго времени суток, надумал установить дефлекторы боковых окон, но вот не задача, у же появились не сколько фирм, а какую выбрать не знаю,

Доброго времени суток, надумал установить дефлекторы боковых окон, но вот не задача, у же появились не сколько фирм, а какую выбрать не знаю, подскажите кто установил или планирует устанавливать.А так же какой размер выбирали 6-7см или 8-9 см.
 


брал 4 штуки с хромом. Артикул не помню.
Сели хорошо. Немного отошёл скотч примерно 3см возле зеркала с 1 стороны но ничего. Держатся. Если будет больше просто сниму и поменяю скотч.
 

Lubbe

New Member
сейчас думаю самому заказать напрямую через сайт,может повезёт.
 
не знаю, у меня все чётко.
Чтобы было плотно, надо
1. Температура на улице должна быть не ниже 15 градусов.
2. Надо обязательно оьезжирить поверхность.
3. После приклеивания надо по хорошему минут 2-3 прижать руками хорошенько.

Результат все стоит отлично.
 

Heartbreaker

New Member
Блин и так плохо, и так, сейчас то же не ахти, боковые мокрые, а если окно при открыто, то в салон летит.
 
при скорости выше 100 в дождь на трассе с дефлекторами , вода аккурат на стекле в районе зеркал, как сказал Никита , ни хрена не видно в зеркала. Может конечно от производителя и формы зависит. У меня дилер ставил, хочу отрывать на фиг.
 

Macho

New Member
свои не мерил , но наверно 8-9 размером так как громоздко выглядят, может с меньшим размером такого и не будет . При небольших скоростях , в городе в дождь помогают конечно, но на трассе вообще ни разу, плюс шума создают больше.
 

Сверху