Доброго вечера, товарищи. пожалуйста, Арктикул оригинального масляного фильтра на хавал ф7 теч+ 2л. И по маслу, на Тотал ценник конский, кто менял

во первых - это вы текст настрочили бессмысленный, а мне так и не ответили на прямой вопрос. конкретно какой у вас мотор прошел 500 или 700 тысяч? при замене масла раз в 5. во вторых - на тупые вопросы обычно люди получают тупые ответы. в третьих -финансы тут не причем. если человек вообще никогда в руках даже поршень не держал и не понимает как работает ДВС, тут уж извините.
 


я если захочу хоть каждые 10 км менять буду, конкретно волновать не должно. Я не собираюсь давать ответ на вопрос, который не имеет абсолютно никакого смысла с заданным в посте вопроса. Копировать одинаковый текст и вставлять его в подобные посты, там по-моему и так ответов уж много было. Меняю каждые 5к на обкатке потому что берегу мотор, нельзя ?
 
я сейчас подскажу страшную прям для вас правду, но у вас в машине лежит книжечка, где написано конкретно какое масло льется в машину. ну а если вы не в состоянии нажать в группе на иконку лупы, которую любая бабуля слепая найдет, то так и быть я за вас сделал это и нашел вам номер фильтра секунды за 3.
1017100AEC01 и 1017100XEC01/ и допуск масла API SN и классом ACEA C1-C2 c вязкостью 5W-30. не благодарите.
а вы продолжайте рвать пукан отвечая огромными и бессмысленными текстами.
 
я спросил не про допуски, а хотел мнения у народа узнать какое масло льют, фирму, а не допуски. Конкретно эта информация бессмысленная, как и доказывать свою правоту что масла каждые 5 тысяч не надо менять
Хозяин барин, как говорится..
 

Adorable

New Member
льют масло- РЕКОМЕНДУЕМОЕ производителем. Вы- можете лить- как Вам плошмя упадет. Извиняюсь за дерзость перед группой, но Ваша клоунада- не интересна в данном случае....Лейте хоть мазут-Ваши траблы.
 
я смотрю прям вы "специалист". Только не смогли прочитать что в книжке для 2л мотора. Туда идёт 5w40 A3/B4. Ну а так по теме беру Fuchs titan supersyn 5w40. Концерн немецкий, блендинг РФ.

IwjOHTfyCxo.jpg
 

Day Hawk

New Member
Так часто менять масло и плакать, что ценник "конский"?! Так приобретите себе ВАЗ 2106 и не грузитесь вопросом стоимости.
 

Сверху