Доброе время суток. Вопрос возник.. Кто нибудь заказывал каркасные шторки фирмы крокот на магнитах. Как они держаться и сайт проверенный если можно. А

Доброе время суток. Вопрос возник.. Кто нибудь заказывал каркасные шторки фирмы крокот на магнитах. Как они держаться и сайт проверенный если можно. А то уже попадался на лохотрон. Хотел на передние боковые заказать.
 


CUGYHOL

New Member
а можно видео изнутри примерно с уровня глаз как видится мир особенно интересует с под углом если смотреть слева от стойки.
 
Всем спасибо. Заказал с отверстием для курения. Вышло с доставкой 4400 на передние окна. 2недели только изготовление обидно долго.
 
"отверстие для курения". Почему-то первое, что приходит в голову, так это картинка ниже. Без обид
 
зачем вам это? Если только от комаров, когда стоишь на стоянке, то пойдёт, а ездить с ними очень плохо, особенно осенью и зимой - всё запотевает.
 
а зимой,если нет солнца,зачем с ними ездить?Они нужны как защита от солнца,да и рыбакам и тем кто любит ездить по горам они помогают от пыли,мошкары да и грязи
 

NuIChe

New Member
пленка - это защита от солнца, а москитная сетка от комаров, мошек и т.п
 
у нас в Беларуси тоже запрещена, однако мы не вешаем москитную сетку на передние стекла. Москитная сетка от насекомых, она не безопасна на передних окнах.
 
у меня когда-то давно была машина, где все задние стекла были закрыты в такой же сетке, это внешне смотрится нормально, а внутри полное ГОВНО. Через неё не возможно смотреть. Так у меня была только на задних, а на перед вообще не понимаю как через неё смотреть и ездить вообще.
 
вы должны понимать,если не подходит вам,это не значит,что не подойдёт другим!Лично мне всё видно отлично в хорошую,солнечную погоду в дожди снимаю,вечером,тем более не езжу с ними!
 

Сверху