Доброе утро) вот и настало первое ТО ) 8338 ) Масла залили 4.9л 0/30; замена фильтра и шайбы какой то))) диагностика авто полная, и как ни странно



Омск Антикорсервис озвучили сумму 12 т. р. Думал пройти раньше, теперь поеду ровно в 10 т км. Т. к. сказали если пройду раньше значит от этого километража отсчитывайне новые 10 т. км.
 
Москва 2 литра полный. По телефону говорили 13100.приехал 13700 поменяли трубки по отзывной. Речь про то 2 пробег 18000км.До этого обслуживался у других, отзывной не было, цену объявили за то 2 около 15000.Я чего то немного в шоке от этих дилеров.
 
покупал в начале 20..но машина 19.цена была 1750 элит 2 полный. 300 трейд. Долгий диалог. Нормальный менеджер. Подарки сига, АНТИКОР. Резина. Защита. Коврики брызговики.сетки.Может ещё что забыл. Щас сижу и угараю. Ушёл дастер.

.. Всё допы. Было только возьмите машину..
 
я просто интересуюсь, тк у меня машина выпуска августа 21 года, переживаю за топливные трубки. Я брала такой-же только без допов за 1 934
 

Tator

New Member
Там всё как в тумане . У меня тоже было всё норм. Другие нашли. Или постепенно они это делают, без истерек. Не понятно.
 
А меня на 1ТО наоборот- не помыли, хотя в накладную включили мойку. Снизил им за это баллы, когда звонили и спрашивали как все прошло.
 
В Самаре цены сейчас

hJNsNWUWaEs.jpg
 

Сверху