Доброе утро! Вопрос к тем кто смотрел Jolion!? Ездил вчера к своим ОД в Нижнем Новгороде посмотреть,прицениться, все не так плохо, но есть проблема

Breadmaker

New Member
Доброе утро! Вопрос к тем кто смотрел Jolion!? Ездил вчера к своим ОД в Нижнем Новгороде посмотреть,прицениться, все не так плохо, но есть проблема мои официалы предлагают супер выгодную программу покупаешь машину за наличный расчёт от салона +200000 дилеру и +60000 допов берёшь. ИТОГО jolion обходиться мне в 1,8 миллиона( в топе ), выгоднее F7 ещё один взять.
Подскажите у всех такая программа есть или только у нас в городе???
 


возможно. Когда 7 про вышла, она через 2 месяца подорожала на 70т
Я бы 7про рассматривал. Дешевле, больше.
 
уж лучше семёрку. Смотрю машину для жены, читаю сеть, да, дилеров чери контролируют лучше чем хавал, но блин, слишком часто пишут на том же драйве, что машина встала или потекла, ездить и боятся, что что-то отвалится, порвётся, лопнет, заржавеет... Отремонтируют, это понятно, но если трабл на трассе? У хавалов с этим пока нет таких проблем.
 

Nill_Keffry

New Member
за всю историю 8 и 7 -ки слышал 1 случай когда человек поехал на юг (на 8-ке) примерно 10-20т пробег был, и у него встал вариатор. В итоге бесплатно заменили по гарантии. Больше случаев не слышал.
 

Biggie

New Member
не один, я в основном 7 про мониторил, там радиаторы текут, вариатор и двигатель могут проблем доставить. Вот, прям сейчас зашёл в тему 7 про, у человека масло вышло на дорогу, все.
 

Elmo

New Member
Посмотри на Московском шоссе вчера заезжал сказали только допы на 150000 в комплектации элит
 

Zopax

New Member
Дмитрий подскажите в какой салон НН заезжали тоже хочу глянуть?
 

Сверху