Доброе утро участники данной группы. Пару дней назад приобрёл авто Haval F7. Возник вопрос как отключить автоблокировку дверей на ходу. Так как после

Доброе утро участники данной группы. Пару дней назад приобрёл авто Haval F7. Возник вопрос как отключить автоблокировку дверей на ходу. Так как после остановки они не разблокируются и с наружу их не открыть, приходится каждый раз кнопку нажимать или дверь из салона открыть. За ранее спасибо.
 


CUGYHOL

New Member
Вот интересно, одни и теже вопросы появляются примерно в одно и тоже время. С чем связано, интересно? Сколько месяцев тишина по этому поводу, и тут за неделю два раза уже спросили одну и ту же тему.... >
 

Nessie

New Member
а листать не надо. Есть строка поиска. В группе есть ответы на 99% вопросов.
 
такое ощущение что у большинства вновь прибывших это первая машина в жизни ... Не помню машин своих последних, чтобы при остановке авто срабатывал ЦЗ и двери можно было открыть ... остановился, заглушил - двери разблокировались автоматически, остановился и не заглушил - открыть можно только принудительно нажав кнопку или дёрнув за ручку ... не знаю на чем раньше автор ездил ...
 
А помнишь что бы эта функция отключалась?На солярисе 14 года и на каптюре 17 года, она у меня отключалась. Для меня это бесполезная опция.
 
шевроле круз эту функцию можно отключить в бк. VW Jetta - тоже можно через бк, думаю остальные VAG тоже самое. Причем на Jetta эту функцию можно было отменить при пользовании одним ключом, а вторым нет. Ford - на моем через бк это сделать нельзя, но forscan творит чудеса, тоже можно.
 
да мне пох ... Никогда с этим не заморачивался ... Зато пару раз было когда перед светофором стоишь кто-то пытался дёрнуть ручку снаружи и к тебе сесть или ещё чего ... Или проходя по пешеходке открыть дверь, дёрнуть что лежит на сиденье и дать ноги ... Да случайность, но закрытие оправдано ... Я уже не говорю про детей и т.д. ...
 

Digger

New Member
не обращай внимание, тут пол группы так отвечает . Если есть вопросы по авто пиши обязательно тогда нах эта группа нужна
 


JxsvXJH1NPw.jpg
 

Сверху