Доброе утро, специалисты) подскажите пжслта на ф7 нужно купить задние болты защиты двигателя и закладные для крепления. А сколько штук надо брать? и

Доброе утро, специалисты) подскажите пжслта на ф7 нужно купить задние болты защиты двигателя и закладные для крепления. А сколько штук надо брать? и по закладным вообще непонятно ничего в запросе на запчасти, выдают болт C1430616FDHE и кнопки 09640031 И почему на всех сайтах только под запрос запчасти, каталоги по вин номеру не найдены.
 


ставила там где покупала и делала ТО. в стороннем сервисе мне показали, что болты сорваны и защита держится на добром слове. попробую узнать, спасибо за ответ
 
Я себе другие сделал. Родные к сожалению полное г... Попробуйте закладные от других машин поискать, должны подойти. Ну или на стороннем сервисе попросите поменять. Мне на прошлой Киа за 350р поменяли.
 
у меня от киа оставались. Болт там на 17 по-моему, а сама закладная должна быть сантиметров 5-7, чтоб не прокручивалась.
 
Обычно болты идут в комплекте с защитой, как и закладные.
Как вариант - снять 1 болт для примера и приехать в любой крепежный магазин или автомагазин. Там подберут.
Закладная - это обычно кусок металла с дыркой и резьбой. Это можно в любой слесарке сделать. Отрежут кусок металла, сделают отверстие и нарежут резьбу.
Либо просто подобрать какие подойдут.
 

Сверху