Доброе утро группа. Кто-нибудь заказывал лобовое стекло? Сколько по цене примерно будет? Поймал скол, а он у меня треснул в мороз

Доброе утро группа. Кто-нибудь заказывал лобовое стекло? Сколько по цене примерно будет? Поймал скол, а он у меня треснул в мороз.
 


Я узнавал. Тоже в первый месяц использования поймал камень. Официалы озвучили сумму около 30 т. р. Плюс монтаж. Но нет в наличие. Узнавал в сторонних фирмах озвучивали сумму 10-12 т. р. Монтаж 2.5 т. р. Пока не стал менять нашёл у себя мастера засверлил трещину и залил клеем. Сильно в глаза не бросается, на солнце только немного бликует.
 
то же самое. Через полгода словил камень на трассе. Чуток засверлили, заклеили, трещины не пошли, обзору "точка" не мешает. Сколько ещё камней прилетит неизвестно (лучше не надо), но из-за одного скола, даже с лучиком менять стекло я не стану. Поменяешь и прилетит по новой! А если и пойдёт трещина, то у официалов точно менять не буду. Есть куча сертифицированных центров именно по автостёклам.
 
Менял в год назад (прилетела льдина с фуры)… стекло обошлось в 17800, установка по каско в мэйджере. Официалы озвучили ждать стекло 3 месяца, но сам нашёл в Питере в Лахте и с транспортной компанией привёз

3wWcktffkFg.jpg
 

Teddy

New Member
В Питере аналог от XYG появился. С установкой 10000. Думаю покрепче штатного будет.
 

Сверху