Доброе уральское утро! Авто 2019г 2,0 полный. Запуск с приложения с первого раза, на ходу без необоснованных изменений, да двери хуже закрываются, да

Доброе уральское утро! Авто 2019г 2,0 полный.
Запуск с приложения с первого раза, на ходу без необоснованных изменений, да двери хуже закрываются, да расход больше (на 1,5-2,5л), да стекла затягивает на трассе, НО видимость достаточная, в салоне комфортно, даже жарко на +23*С. Разумная эксплуатация и бережное отношение в любую погоду, и авто не подведёт! Всем удачи на дорогах!

fCYvM_izDYI.jpg
 


В Екб всего лишь -27 пока. Двери это ппц, неужели не могли слизать у кого-то. Надеюсь стекла не повылетают от хлопанья дверьми.
 
ну может у человека машина стоит в гараже. (у меня при -30 на улице, в гараже где то -5-10) Гараж не отапливаемый. А у знакомых все с отоплением. Там зимой стабильно +5
 

Chico

New Member
Смажьте резинки силиконом заранее,-34 двери закрываются нормально .
 
не знаю, было -37 двери закрываются нормально, но у меня еще машина вся обклеена шумкой, резинки мазал недели полторы назад . все открывается -закрывается без проблем .
 
А мы только вернулись из ваших прекрасных мест. Меня ещё очень интересовало как люди,в такие морозы,эксплуатируют наши "лавашики".
Мой даже снега ещё не видел. Но приехать на нем в Березники из Краснодарского края побоялся. Мало праздничных дней.
-Поделитесь эмоциями как ведёт себя автомобиль в таких условиях? У вас 1.5,2.0?
 

Сверху