Добра всем! Покидайте вариантов, кто чем пользуется для промывки топливной. Хапнул гавно-бенза. Сразу сотки долил. Неделю машину трясло, как

Biggie

New Member
Добра всем! Покидайте вариантов, кто чем пользуется для промывки топливной. Хапнул гавно-бенза. Сразу сотки долил. Неделю машину трясло, как потерпевшую. Начала по тихоньку отходить. Но думаю всё равно какой-нибудь химии ещё туда бахнуть. Спасибо!
 


Говно изначально не заливать просто надо. Лучше ничего не мыть чтобы отложения или еще чего в форсунки не нанесло
 
вот! Дельный совет! Спасибо! Год заправлялся на одной заправке!!! И тут вот подарок. Или Вы сначала пьёте бенз, проверяете?
 
Вам зачем? Вы в моём городе, думаю никогда и не окажитесь. Если приедете - пишите. Напишу, где заправляться не нужно.
 
тогда не понимаю в чем вопрос. Скажу одно. Лучше слить все топливо и залить нормального, но точно ничего не заливайте.
 
Промоеться с хорошим,лучше без экспериментов.Я в Лексус однажды с Зилка деревенского 92 залил, чисто заправиться было вообще рядом негде,а ехать нужно было. Ехала тачка как в огонии,пердела,тряслась,чихала и воняла)))), но доехал.Заправил, через 3-4 дня пришло всё в норму, с движком после ТО,всё норм.
 
тоже залил почти сразу сотки. Так же, спустя 4 дня начала прочихиваться. Теперь хоть едет). В одном сервисе такое начали втирать! Чуть уши не увяли! . Были посланы прямым текстом.)
 
Тоже сразу после покупки хапнул плохого бенза. Начали плавать обороты. ОД ничего не находил. И как то в один момент, очень спешил и дал по трассе 180. Ехал так минут 40, пока не глюканула турбина(защита от дурака пресловутая). После этого плаванье оборотов как рукой сняло.
 

Сверху