Добра всем! Может надоел уже, всё же напишу. Тема та же - развалочные болты задней оси. Говорю мастеру по приёмке - согласен оплатить по времени. На

Добра всем! Может надоел уже, всё же напишу. Тема та же - развалочные болты задней оси. Говорю мастеру по приёмке - согласен оплатить по времени. На что, он мне ответил - мы так не можем, регламентировано заводом!!! Приехал домой, написал вопрос в хавал, что в эту процедуру входит, и сколько по времени? Пришёл ответ. Снова Автостиль облажался на разводилове.

cVLySvDa6Vk.jpg
 


за свои, честные заработанные воюю. Как люди пишут по 19кил платили за третье то, пусть платят, если у них много денег. Я, как-то не готов. Мне и вчера пишут, масло - 5,2! Говорю - куда лить будете? На оплату беру накладную, уже 4,9 , и цена почему-то дешевле стала за литр. >
 
мне на киа спортейдж 3 (обычный поддон картера) в ДЦ Киа на Василия Петушкова после ТО дают на оплату заказ-наряд с объемом масла в 6 л., начинаю спорить, что туда столько не влазит, они спорят со мной, звоню на линию Киа, те отправляют обратно к дилеру, предлагаю всей этой пиздобратии проследовать к моей машине слить "залитые" 6 литров и залить снова при мне, если все-таки 6 л, то обещаю оплатить ТО в двойном размере. Недовольные морды сотрудников ДЦ согласились на 4 л.
 

Tobi

New Member
сейчас не помню, но сервисная книга мне не помогла тогда, а прошлые заказ - наряды на предыдущие ТО с меньшим обьемом масла, их не убедили:) я тогда реально удивился, что они захотели закуситься со мной
 
да никак она не ощущается. Просто я не знаю, на сколько это авто взял во владение, хотел помазать болты, на будущее.
 
тоже делал, дорого конечно. А к сожалению в моем любимом сервисе развал ещё не делают на наши авто, но возможно этой осенью начнут и все удовольствие будет стоить 2000 руб с развалом
 
тож, потом у себя в городке сделаю. У нас есть спец по этим делам от бога, всегда очередь на месяц, мне то торопиться некуда.
 
а что за спец? Можно в личку? А то уже не раз слышал, что какой-то супер-спец по развалу в СПб и найти не могу
 
Глупый вопрос ?!! А нахер туда вообще лазить? Вы купили новую машину с конвейера , так зачем туда запускать кривые руки мастеров? Проходите ТО и катайтесь спокойно , нет нашим надо везде сунуть нос
 

Adorable

New Member
выше я уже ответил. Я, кого-нибудь заставляю? Вы, когда-нибудь имели дело с независимой подвеской? Раз так пишите - думаю нет.
 

Сверху