Добавлю не большой отзыв о машине (1.5 4WD Премиум, 2021 года выпуска), может кому-то пригодится при выборе машины. Не знаю, может завод вносил

Добавлю не большой отзыв о машине (1.5 4WD Премиум, 2021 года выпуска), может кому-то пригодится при выборе машины. Не знаю, может завод вносил изменения в автомобиль, но по сравнению с ранними годами выпуска (исходя из отзывов владельцев) у меня нет ниже описанных проблем (конечно пробег не большой, 250 км, две недели эксплуатации):
1. Коробка не "пинается", даже в пробке, переключается мягко (особенно в сравнении с каптюром на автомате, который был у меня до Ф7);
2. Стекла не звенят при закрытии двери, в случаи когда стекло немного опущено;
3. С сенсором дверей проблем нет, и в дождь тоже, может еще все впереди конечно, зимой возможно будет глючить;
4. При открытии двери коробка не становится в паркинг, видимо сделали новую прошивку,
5. С сиденьем проблем нет, мне с ростом 170 см даже поднимать не нужно, длины и высоты хватает, ноги не висят, ну тут все индивидуально конечно.

Ну и не проблема, но у некоторых я знаю не работает закрытие панорамы от кнопки или дождя, у меня все работает, на скорости еще не проверял, обкатка.
Это то, что пока заметил, по мере эксплуатации буду дополнять отзыв.
 


19 год выпуска, тоже все так, как бы не сглазить. О коробке 50 % судили только по обзорам, сами хрен понимая, что это значит коробка "пинается"
 

VEMOTBAKEH

New Member
Купил в конце апреля тоже из перечисленного ничего нет, но сиденья приподнял сегодня, рост 182см, люк на 120 км сам закрывается, так же с брелка если подержать кнопку закрытия машины люк закроется, по датчику дождя пока не проверял. пробег 2300км.
 

Cupcake

New Member
да, и в 20 и в 21 ставится. Это не баг, а фича. Люди просто с механики не как не могут понять, что это безопасность
 
Что касается 4 пункта - сегодня испытал на себе , в гаи в очереди на осмотр начал движение с открытой дверью и чуть в руль не клюнул носом )
 
Да коробка то работает по переключениям хорошо..А вот когда подъезжаешь к перекрёстку,к примеру,убрал ногу с газа,по сторонах посмотрел,ни кого нет и на газ когда давишь по сильнее и идёт пинок.
 
И по подвеске чего-то постукивает.Едешь когда по неровным плитам,допустим и такое чювство что и привода-то оторвёт.ОД говорит всё нормально.У себя на станцию заезжал,тоже говорят всё норм.Вот это больше всего напрягает.Пробег 7300. Проехал у кореша,такая же херня,но,пробег у него 40000.А с салона, говорит, ничего не брякало
 

Bean

New Member
на ховере... вы меня извините, я его катал подвеска там как у "козла" , на асфальте едешь и то жесть
 

Boy

New Member
я же написал.Боркает чего то с переди,с обеих сторон.С новья так.А говорят,всё норм.
 

Сверху