Для информации по н6 продаваемому на украине В итоге Н6 второй генерации продаваемый на Украине интеллектуальнее собираемого в России f7 в отличии от

Для информации по н6 продаваемому на украине
В итоге Н6 второй генерации продаваемый на Украине интеллектуальнее собираемого в России f7 в отличии от последнего в Н6 имеется: - система старт-стоп; разетка тягово- сцепного устройства; подрулевые лепестки переключения передач; эл. регулировка поясничной опоры сид. водителя; эл. регулировка сидения пассажира; память сидений; система автоматической парковки; система слежения слепых зон; цифровая панель приборов; 10 динамиков и сабвуфер, шайба мультимедия; лазерная подсветка пространства под передними дверями; двух-зонный климат; атмосферная подсветка салона и это все 2 wd 2л робот как у f7. Цена в переводе на рубли .....1687 тыс. руб. Цена f7 в топе у нас без указанных опций 1739 тыс.руб. И вот вопрос зачем нам такой f7 с производством у нас, когда на Украину завозится Н6 с значительно богаче комплектацией и дешевле. Вот и думайте как хавал нас налюбил.
 


Согласен с Вами полностью, но дальше то что из этого? На Украину сгонять купить, при растоможке станет дороже ф7.....на Украине много чего есть из авто что нам не везут....это тенденция с 11 года наблюдается уже....выбирать приходится из того что дают выбрать, увы и ах....а так согласен сплошное наедалово, выйдет ф7х возможно с более расширенными опциями и будет стоить от 1,7 до 2,1 таким образом Хавал закроет и эту нишу ценового сегмента! Но я делаю упор на одно в 2016 году Хавал н6 стоил 1,300 за полный фарш, и в 19 году цена не сильно изменилась, думаю если ф7 за 3 года подоражает процентов на 5 то конкурентов у него не будет, только Атлас! После июльского скачка цен количество конкурентов также уменьшилось!
 
а это я к тому что тот же туссон в максимальной комплектации с 4wd 2,0 автомат в России стоит 2104 тыс. руб. а на Украине 2163 тыс. руб. То есть китайцы в отличии от корейцев налюбили нас с заводом и ценами. Просто вот такая инфа к рассуждению.
 
это не китайцы виноваты в такой цене, а наше доблестное правительство и ещё кучка прилипал, желающих урвать свой кусок пирога!)
 

Blister

New Member
100 раз обжеванная тема про этот новый Н6.
Ниже на стене есть посты с видео этих новых Н6
 

Biggie

New Member
посмотрите на Япошек, Корейцев и так далее, какие комплектации на родине и у нас, сравните цену. Будете приятно удивлены.
 
и? А для чего это обсуждать в группе в ВК?
Вы либо покупаете авто либо нет. Все. Никто же его вам не навязывает
 

Boy

New Member
причем тут какие цены у них на родине, я вам привел цены на ввозимые в Украину и собираемые в России практически одинаковые модели Хавала.
 

Hunky

New Member
да чтоб народ понимал какой обрезок и по какой цене он покупает.
 
в группе хёндэ вы тоже пишите, какие у нас огрызки по сравнению с тем, что в Корее? Про европейцев вообще молчу
 

Macho

New Member
а зачем, просто игнор авто и все или у вас одержимость купить f7
 

Сверху