Дилер говорит есть прошивка на коробку, РБ, интересно что она даст



Есть прошивка, коммерческая, стоит копейки. Себе прошил у оф диллера ,работает отлично относительно базовой, очень рад что прошил. Меньше закус по переключении с R на D, работает вообще иначе понятнее!!! Всем рекомендую!!!
 

Ggolcoy

New Member
что то не слышал про это, на форуме тихо, можно подробнее, контакты, цены?
 
у нас на официальном дилере в Минске это стоило на российские Рубли порядка 1600. Прошивка не производителя , а каких то партнеров завода производителя. С гарантии авто не слетает.
Шьют минут 20-30. Говорят на свежевыпущенные авто уже прошита коробка новой прогой.
Авто едет мягче понятнее плавнее переключается, меньше затуп с R на D и обратно. Я писал уже об этом на стене здесь.
 
Взял т+ две недели назад, затупа между задней и вперёд, вообще не заметил. А от дилера слышал что есть прошивка на эбу мотора, официальная. Без потери гарантии.
 
Предлагают только на F7 с аналоговым циферблатом, на цифровых что-то у них не получается, сказали надо ждать. На F7х (премиум) 2.0 литра полный привод мне не смогли сделать. Что изменяется: подводят диски сцепления поближе, в результате чего происходит быстрее переключение и без рывков.
 
Всем здравствуйте, владею авто 2 месяца с коробкой не заметил ни каких пауз . Специально сегодня переключал на заднюю передачу и сразу драйв все ок . Единственное мне не нравица что иногда механика включается Т+
 

Сверху