День добрый!Владельцы 7х что можете сказать? Рассматриваем к покупки но ещё не уверены, на тест драйве вроде понравилось все но остались НО.Возможно

День добрый!
Владельцы 7х что можете сказать?
Рассматриваем к покупки но ещё не уверены, на тест драйве вроде понравилось все но остались НО.
Возможно есть кто Москве готов пересечься, прокатить, рассказать что нибудь полезное и интересное?
В любой день после 18, готов подъехать)

SXmcC4kC2Bk.jpg
 


Studik

New Member
По-моему что-нибудь полезное и интересное в группе и на форуме уже сто раз описано.
 
Да машина как машина, все отлично, сказать особо не чего особенно по надёжности агрегатов, тут только время. Есть отзывы по скрипам по салону и подвеске, но единично и пока только на словах. У меня f7x в максималке, если что то конкретно интересует, спрашивай, был бы в моем городе встретился бы с удовольствием, я кстати уже показывал одному парню с этой группы, прокатил, показал все, ответил на вопросы, он остался даволен в целом.
 
У большинства уже владельцев на сегодня, было своё "НО"... Данный вопрос обсуждался не по разу в день, просто полистайте стену, почитайте
 

PeachyPie

New Member
я понимаю о чем вы говорите, тут поможет только если угадывать расстояние между бардюр ом, т. Е например с расстояния см10 с ходу заезжать то норм будет. Поэтому я говорю это дело привычки.
 
К ф7 нужно привыкать, если вы на роботе не ездили, то будет сложнее. В целом тачка огонь. Прежде чем купить я пересмотрел все ролики про компанию Haval, по качеству не хуже конкурентов, сейчас все делают не очень. Меня все устраивает, кроме скрипов в салоне (которые почему то затихли я не пойму почему, возможно силикон помог) и шумной подвески к покупки рекомендую, но все же лучше сходить на тест драйв к конкурентам и сравнить. Если бы у меня был бюджет 1.8 я бы расмотрел х трейл, тигуан, туксан.
 
В чем конкретно у вас сомнения? Я могу отметить только особенность робота, с которым нужно подружиться. Я отношу себя к задротам которые любят получать удовольствие от автомобиля, при покупке авто для меня было важно наличие плюшек, которых нет в авто конкурентов в этой ценовой категории. У меня все работает как часы. Скрипы вроде своими силами устранил (по поводу скрипов в салоне я один тут жаловался) в остальном по кайфу. Если бы у меня было 2 ляма возможно я бы взял тигу или х трейл, но и там не все так идеально как хотелось бы.
 

Сверху