День добрый друзья!!! Пишу для общей информации. У меня ф7. Дней 10 назад произошёл небольшой инцидент на заправке Лукойл передним бампером правой

это не важно там по этой страховке выплачивают по цене ОД и дальше страховая сама судится и заберает деньги с виновника вас это не касается , у меня Югория
 


как в югории этот продукт называется? Последний раз у них делала лёгкое каско на другое новое авто за 9900, в марте вот уже буду смотреть, на хавейл на второй год, что купить.
 

Digger

New Member
дак это я давно поняла, вот у них есть в югории лёгкое каско, что я делала, а вы какой продукт брали, где такие условия предложили ? И в итоге страховка вам по цене вышла в какую сумму?
 

Jelly

New Member
Некуя ты гонять по заправке, вас таких на лошадь надо пересадить.
 
Просто окончание бардюра оказалось в мёртвой зоне видимости а скорость была км 20, вот и заправился.
 
Там получилось на самом деле глупо, стоял грузовик заправлялся а перед ним легковая я встал за грузовиком,затем легковая поехала я думаю что буду ждать пока грузовик заправится ну и поехал объезжать грузовик справа и бух в самый край бардюра,просто не видел где он заканчивается вот как то так.
 

Сверху