День добрый друзья!!! Пишу для общей информации. У меня ф7. Дней 10 назад произошёл небольшой инцидент на заправке Лукойл передним бампером правой

День добрый друзья!!! Пишу для общей информации. У меня ф7. Дней 10 назад произошёл небольшой инцидент на заправке Лукойл передним бампером правой стороной налетел на высокий бордюр,в итоге: бампер на замену,нижняя правая защита бампера замена,бачок омывателя замена,внутренний локер колеса замена,пластиковая окаёмка крыла замена в итоге 5 элементов, поехал к афициалам в итоге насчитали 45к,из них за работу 8500к,в принципе терпимо думал попал рублей на 80, вот как то так. Всем пока,не гвоздя не жезла!!!
 


Fat16

New Member
наивно так думать. В следующие года каско все с вас вернёт. Благотворительностью они не занимаются.
 
Ну если по твоему люди которые дают информацию к чему готовиться в случае ДТП, рыдают, ошибаешся всё в норме прорвёмся!!!
 
Мне вот Прадо на парковке в задний бампер въехал ,типа не увидел(вина его 100%) ,лопнул мой бампер мороз ещё был ,а ему хоть бы хны даже царапины нет.У меня каско у него осаго ,оформили европротокол, в итоге он дома на диване а я ношусь в свою страховую то заяву то осмотр оценщика то что-то не так оформили ,час жду уже неделю результаты и направление на ремонт
 
Вот дасада. Я как то с юга домой возвращался с женой на машине(шеви круз был), крепко спал на заднем диване, жена рулила...просыпаюсь смортрю жена ревет, спрашиваю чего ревешь? Она на лукойле в столбик(перед колонками) въехала чуток, сломала бампер( между номером и противотуманкой). Я заржал. Говорю приедем запаяем и покрасим, херня делов...
 
Тоже сегодня зделал страховку ремонт до 500 000 выплат если есть виновник стоимость 5990 р . Эта страховка хорошая если в себе уверен что ездишь хорошо
 
Стаж с 92г, но всякое бывает, убедился в этом,видимо не всё зависит от того хорошо или плохо водишь есть какие то другие неведомые силы???
 

Сверху