Дамы и господа! Подскажите правда ли в haval f7 воняет пластиком или фенолами как говорят в Большом тест-драйве

Дамы и господа! Подскажите правда ли в haval f7 воняет пластиком или фенолами как говорят в Большом тест-драйве?
 


Pie

New Member
Они кнопки на руле не могли найти, и тем более у них сотрудничество с geely, они при всём своём желании правду не скажут.
 

Blazer4

New Member
Почти все обзоры проплаченны. Платят и за хороший обзор и за плохой, но в целом, со всего, можно собрать информацию и после тест драйва сравнить свои ощущения и сделать выводы. В машине, как и влюбой другой - пахнет новой машиной.
 
Лично сядьте в авто - запаха нет, так же смотрел пару других хавейлов - одна на солнце была, запаха нет, видимо все кто говорит про фенол, у них он либо в голове глубоко сидит или они его даже в жизни не нюхали. Народ кто в 3 авто сидел кто в 4х как и сами многочисленные владельцы данного автомобиля - запаха НЕТ! Хотите действительно запах, сядьте как-нибудь в новый Ягуар;)

Далее по поводу Большого тестдрайва. Те ещё клоуны у которых:
Юсб нет (доп на зеркале заднего вида), клавиш громкости на руле нет (окулист им в помощь), режим "снег и спорт" остутствует (там четыре режима, плюс даже на видео эти режимы есть - поэтому ржу), машина у этих мамкиных гонщеГов видите ли не едет вообще (разгон 9.3сек, у спортеджей и кашкаев за эти деньги - 13сек). Цену спрашивать у прохожих это что-то новенькое и непонятное... Нормально так подготовились к обзору, информации о машине ноль) Ещё что добило меня, это как фукала ВСЯ съемочная группа от резкого фенольного запаха ...в финале ролика показушно выскочили из машины, видите ли стало уже плохо им. Нормальный такой цирк закатили))

Более глупого обзора я ещё не видел ни разу. Минтранс не в счёт - там дед просто больной немного.

В общем хайпанули по полной, народ посмотрит и забудет...а вот репутацию сделав из себя проститутку, попортил сами себе - это надолго;) это смотрят и те кто тестируют китайцев (владельцы Geely Atlas, H2, H6, H9), включая данный автомобиль, это не на радио тупыми шутками народ смешить...

Ещё такие же обзоры любят снимать Минтранс (безумный Субботин со своим продвижением Рено и АвтоВАЗ) и прикормленная собачка Мельников, специально воспитанная и дающая, которую в АР держат именно для засера. Он также обосрал много других машин! Вспомните сравнение АР между ф7 и арканой, где Аркана при явных минусах безоговорочно победила.... Короче такие блогеры уже давно потеряли СВОЁ лицо и авторитетное мнение - это продажные жополизы, причем довольно давно;)
 
Я с людей в шоке.Посмотрели один галимый обзор и все((А почитать информацию??есть херава туча и здесь,и форум есть,и обзоров очень много. https:\\haval-clubs.ru\
 

Сверху