Да, расстроил нас салон,, ХАВАЛ,, в Тюмени!!! Не ходите к ним!!!! Лучше в ЧЕЛЯБУ!!!!

Да, расстроил нас салон,, ХАВАЛ,, в Тюмени!!! Не ходите к ним!!!! Лучше в ЧЕЛЯБУ!!!!!

VyibqL8GNUw.jpg
 


Chorizo

New Member
Ну так то да, они там все заодно.... И вообще можно и в Китай написать, как они продают, чтобы этих уродов лицензии лишили....
 
сам ты урод ! Сами эти китайцы и диктуют условия рынка ! Пойми что из за дефицита машин Диллер не может сливать их всех с подарками и скидками ! Тем более региональные мелкие Диллеры у которых склады по 10-15 машин !
 
Я не урод!!!!!Я вполне симпотичный парень!!! Это раз, во вторых я тебя лично не оскорблял, какое право ты имеешь тут базарить!!??
А в третьих, ВО ВСЕХ АВТОСАЛОНАХ КЛИЕНТОВ НАЕБЫВАЮТ КАК МОГУТ!!!!!!! И от этого ни куда не денешься, т. к в России живем и тут исторически так сложилось... И тем более сейчас, время такое, все хотят только денег, человеческого в людях увы всё меньше и меньше....
 
Не во всем мире, а тока в нашей стране!!!!!! В Китае например, черри эксид стоит 1300.000 ,а в салоны приезжают за 2500000!!!!!!Какого!??? Всё из за того, что все, везде хотят нажиться и навариться!!!! И пока в нашей стране будет процветать воровство и коррупция, ни хрена мы жить нормально не будем....
 

Dink

New Member
Если для кого то это секрет, то сейчас все марки так работают. Попробуйте купить киа без допов, будете неприятно удивлены, сколько туда допов ненужных напихают. И с какого перепугу кто то должен вам подарки и скидки? Не дают, значит не выполнены определeнные условия продажи. Трейд ин или кредит например.
 

Chorizo

New Member
Я покупал КИА в Сургуте вообще голую без допов какую хотел, хоть и за наличку подарков не дали кроме скидки на обслуживание и запчасти 10% правда только у них в салоне.
 

Toxic alien

New Member
за Минск не в курсе, другое государство. Может вам так предлагают что отказаться невозможно) в итоге взяли допы?
 
Вот все так работают, а народ молчит, им пихают, а народ хавает, им впаривают, а народ берет!!! И вот везде у нас так... Мы же всё схаваем!!!! Если кто то хочет это хавать, то бога ради, я вот например хочу покупать, то что я хочу!!!!! А не покупать то что мне впаривают....
 

Сверху