Чтоб топливо экономичное было,надо быть тошнотном))150 км, на таком (а и б) режиме проехал))жестььььь.. 2.0.

Stinker

New Member
Чтоб топливо экономичное было,надо быть тошнотном))150 км, на таком (а и б) режиме проехал))жестььььь.. 2.0..

JZmsTpUxbx8.jpg
 


Это на какой скорости? С круизом или без? Через неделю будет поездка Нижний Новгород- Волгоград, хочу попробовать с расходом поиграть. Тоже передний привод 1.5
 

Pops

New Member
2.0 полный, когда-то было и так, в режиме релакс на трассе, 3 года назад развлекался (из архива), сейчас пофиг на расход, какой есть - такой есть, по настроению и манере езды )
 
И при этом приехал совершенно ненапряжно. И в то же время как если бы гнал и от камер не шугался! Сплошные плюсы
 

Jelly

New Member
последнее время редко гоняю больше 110км . При спокойной езде меньше устаёшь.
 
О чем и речь! А это еще и дешевле по расходам на бензин получается. Едешь себе неспешно, смотришь кино, можно положительные моменты найти
 
Тем кто хочет быстро ездить и мало тратить дорога за дизелем. Я когда то очень хотел, но посмотрев на цены понял, что он у меня никогда не окупится.
 
Мне интересно, вы не устали постоянно выкладывать расход, один или два раза проверял, а так пофиг на расход
 

Сверху