Что же вы продаёте свои машины таким свиньям

А жена ли это?!)) мне показалось он контрацептив завязывает… использованный… и «она» руки и рот потом вытирает….)))) но один хрен СВИНОТА…. Сделали они, а стыдно мне… как коренному жителю Ленинграда!
 


Наверное если бы на мордах этих свиней были таблички с соответствующей надписью, то их наверное и салон не пустили бы!!! Ну а в целом о видео, ДА, это свинство, и правильно сделали что выставили видео, ещё бы по питерским пабликам раскидали, героев надо знать в лицо!!!
 

Teddy

New Member
уже. На ДТП и ЧП уже висит ролик, а у них 1,2 подписчиков.
 

Nill_Keffry

New Member
Я в шоке(((((А были бв штрафы он бы подумал прежде чем выкинуть. Но конечно правы те кто сказал в первую очередь воспитание. У меня кулечек слева в кармашке туда складываю.Вечером приехал выкинул в урну.
 
согласен полностью. По работе часто приходится курить на улице. Так если некуда хобарик выкинуть, кладу на ступеньку, потом при случае выкидываю.
 
штрафы то есть, нет неизбежности наказания> И так во всем - фантик себе под ноги, а не в карман и до ведра... мусор в окно, а не в контейнер... машину на газон, а не на парковку...
 

Beliy

New Member
Скоты!! И автор язык в опу засунул. Толку снимать было.!Вышел да замечание сделал. Не подействовало, вышел и весь их мусор обратно скидал!
 
Почитала комменты в ДТП и ЧП. Как же люди все однотипно мыслят про китайский авто.. Какая машина, такие же и водители.
М-да. Таких людей даже можно пожалеть.

А люди, на видео - свиньи. Ноль воспитания!! У меня даже 3хлетний ребёнок знает, что кидать мусор только в урну.
 

Сверху