Что за ерунда твориться с машиной? Раньше глушишь, нажал кнопку и она тихо замолкала, сейчас нажимаешь кнопку, она аж вздрагивает и глохнет. Да еще и

Что за ерунда твориться с машиной? Раньше глушишь, нажал кнопку и она тихо замолкала, сейчас нажимаешь кнопку, она аж вздрагивает и глохнет. Да еще и при наборе скорости звук как будто на дизеле едешь, рокот какой то стоит. Пробег всего 5000, двигатель 1.5. У кого то есть подобные симптомы?
 


ну, начитался "умников" в акпп на атласе меняли на 20 т.км, хрень. Завод даёт гарантию и при этом льёт говно? Где логика??
 
я никого не читал. Был форд нашей сборки, Крета той же, после обкатки масло было темнее, чем в былые годы после 10т.
 

Dink

New Member
изначально был или появился? Мне кажется зимой такого не было, ну или не так явно было, открытые окна не при чем, так как не открываю их никогда, с нашей пылищей
 

Blossom

New Member
Тоже рокочет движок, 1.5...пробег 15000 все норм. Этот движок гордость компании хавал...я не переживаю за него не сколько! Похоже это на них так ТНВД работает
 

Freak

New Member
потому как данные модификации разработка именно инженеров хавейла, первоначально совместно делали, далее уже свои разработки
 
правильней сказать не хавейла а great wall motors, в измененный движок добавлена буква «А» предыдущий GW4B15. Гордость в технических усовершенствованиях: использование нового поколения CVVL - непрерывный регулируемый воздухозаборник, система EFI на 350 бар, нагнетатель с электронным управлением и высокой переходной хар-кой, и др.
 

Сверху