Что тут отвечает за прикуриватель?

Что тут отвечает за прикуриватель? F7x

4Fmgg-WePss.jpg
 


Desert Haze

New Member
В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее.
Юная дама:
— Че, бабуля, в твое время татушек-то не было? Че пялишься?
Бабуля:
— Девушка, в мое время все было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Институте иностранных языков. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать".
 
кстати кто-то писал, что розетка не работает с целым прикуривателем, говорили что в панели за ним типа предохранитель, обещали разобрать и отписаться. Есть там что-то или нет?
 
я не вижу. Я же вам написал, что картинки взяты с форума клуба! Задайте там вопрос. Или посмотрите на самом блоке, может рядом с предохранителями есть обозначения!? Я не лазил не смотрел, когда сигналку ставил не обращал внимание на распиновку блоков.
 
Я с этой штукой столкнулся когда, включил компресс для подкачки колёс. Сразу же выбило предохранитель. Там есть номер 40. Он за прикуриватель отвечает.
 
у меня тоже от компрессора) но где вы на этом фото видите нумерацию?) на форуме фото другое и есть номера, но расположение у меня другое...
 

Spanky

New Member
поэтому я компрессор 70mai себе купил. Качает без напряга. А многие компрессоры выбивают пред не то что на 10А, но и на 15А...>
 
Воздушный компрессор 70mai, цифровой насос для шин, 12 В, для автомобилей и мотоциклов
https:\\a.aliexpress.com\_99Rfq1
 

Nessie

New Member
А заводского перевода этих иероглифов нет ? И почему то даже в сервисной книжке!такое ощущение что они китайцам продают машины а в Туле делают!
 

Сверху