Что то я не понимаю. Haval обещали в Июле F7 премиум с приборкой цифровой и шайбой мультимедиа.В субботу один дилер сказал, что новые машины уже

Что то я не понимаю. Haval обещали в Июле F7 премиум с приборкой цифровой и шайбой мультимедиа.
В субботу один дилер сказал, что новые машины уже сейчас будут поступать с этими опциями, а другой сказал мол пока нет инфы, мол будет еще презентация, но не известно когда, так что у них нет информации. А на сайте официальном уже есть галки, что в премиум эти опции уже есть!
Кому верить?
И еще такой момент, там же вроде как будет другая решетка радиатора, по идее, есть у кого информация?

wI9UgsRMlPI.jpg
 


Да херня! Мы тут с коллегами по группе выявили, что на оф. сайте на ТО 10тысяч нет замены топливного фильтра, а в руководстве по эксплуатации - есть замена! При чем одни официалы его меняют, а другие нет! Поэтому не удивляйтесь, что у них инфа на сайте противоречит реальности.
 

Osprey

New Member
посмотрел f7 новые в салоне? У нас две машины привезли с их слов в среду, но тоже старая комплектация :(
 
пичалька =( говорят что элит уже идут с диодами как и обещали, это уже обсуждалось в группе, а вот премиум с цифровой приборкой пока нету =( Еще говорят, что в августе завод станет на каникулы, так что хрен его знает, может получится только в сентябре получить машину....
 
Сегодня заказал. Пока нет на складе производителя Платины 2 литра с полным приводом, так что привезут уже с цифровой, на этой неделе в другой салон привезут белый, позовут посмотреть. А так август-сентябрь. В августе завод встанет на каникулы. Ну и они сейчас переделывают линию производства, мол раньше делали 5% H5, теперь будут делать 35% так как заказов на них дофига.
 

Overrun

New Member
О как.
Платинум)))
Н 5 прям сразу забрали все,за 1 лучше не найти)))
Ну ждите своего красавца))что поделаешь теперь.
 
Придется ждать =( хотелось бы уже через пару недель ездить на нем, но тут как повезет....говорят на складах сейчас много синих, черных\белых примерно одинаково, а серых всех разобрали.... А H5 за лям просто супер!
 
Узнавал ,что в сентябре будут.не компетентные сотрудники которые в автосалонах даже не знаю о обновлениях.
 

Сверху