Чо выходные прошли никто хавала не купил. Я пока своего дождусь уже и рестайлинг выйдет



Blazer4

New Member
тоже жду уже 4 неделю. наверное месяц еще ждать. менеджер сказал , что даже нет в поставках. почему так то?
 

Elmo

New Member
Сегодня был у официалов г. Владимир, стоят пару F7 и F7X и новый пикап POER так же на улице стоят пару Жульенов
 
ну тогда к полноприводной машинке с "пилоткой" вместо значка.
Я вспоминаю себя, также ныл целый месяц, а вот уже три недели и 2300 км кайфую.
 

Shadowchaser

New Member
а бывает вот так. Вышел из больницы в конце апреля после операции, звонит дилер и спрашивает, а не хочу ли я купить авто, которое я осматривал в их салоне в феврале прошлого года и которое мне понравилось? Есть именна эта комплектация F7 Premium черного цвета. Я ему отвечаю, что еще пока на больничном и швы не сняты. Дней 5 еще как минимум. А он мне говорит, что если я машину беру, то он ее под меня забронирует. Я соглашаюсь, заказываю допы, которые мне нужны, покупаю билет на самолет на 07.05 ( Норильск - Красноярск) и жду дня вылета. Закрываю больничный, прилетаю в Красноярск, еду в салон - машина меня ждет. Оплачиваю, забираю и все. Без всяких ожиданий и нытья
 
Был в субботу у официалов в НН стоят в салоне 2 f7х и один f7 комплектация Элит полный привод. Думаю и на парковке еще есть. Допов на 80к, плюс можно получить скидку за трейд-ин или кредит около 80к. чисто от салона, т.к. сам Хавал скидку не делает. Народу никого нет был один в салоне.
 

Сверху