читал проблему, нашёл старые записи. Может что то обновим. При скорости 150+ упали обороты, дальше ехал около 90 км/ч. И как будто машину за зад

Bloood God

New Member
я после ребута сбросил и на следующий день стал специально наваливать, такого уже не было, диллер тоже ничего не сказал, ошибок нет. За раз потом проезжал 1400 км со скоростью 90-170, все было норм. Явно связано с коробкой, может защита какая то, 5 лет гарантии все таки
 


у меня так же было по трассе Питер. И тоже один раз в самом начале. Больше не повторялось, хотя разгонялась и до 190. Обращалась к ОД в 2020 году, он развел руками. Говорит первый раз слышим. Хотя я в интернете ранее про такие случае уже читала. Собственно и свою решила проверить....
 

Dummy

New Member
К дилеру, мне после такого какие коды в движок подписывали. Но это с их слов, больше не повторялось. Но скорость у меня была 170-180,и тоже пару минут.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Наваливать начал на пробеге 1,5 т.к., по трассе в основном режиме нормал. Сетку в радиатор не ставил. Никаких отказов при приведённых выше режимах скорости с более продолжительным временным интервалом движения не наблюдал. Юг России, жара, раскалённый асфальт. Всем желаю удачной и беспроблемной эксплуатации авто. У меня полторашка, при обгонах ноу проблем, динамика отличная)))
 
Было такое в самом начале. Читала об этой проблеме, подвернулся случай я решила проверить. Разгон до 175 км/ч и педаль газа просто перестает работать. Жми не жми эффекта ноль. Я остановилась, заглушила авто, завела и дальше поехала. Проблемы такой в дальнейшем не было, хотя разгонялась до 190 км/ч. Двигатель 2,0 сейчас пробег 35 000 км. И больше такого не было.
 

Сверху