читал проблему, нашёл старые записи. Может что то обновим. При скорости 150+ упали обороты, дальше ехал около 90 км/ч. И как будто машину за зад

Blossom

New Member
Всем привет!
Подскажите, читал проблему, нашёл старые записи. Может что то обновим.
При скорости 150+ упали обороты, дальше ехал около 90 км/ч. И как будто машину за зад держали. После как приехал заглушил/завёл вроде норм, но проверить не где было.
Ф7х теч +, 2.0 полный. Пробег 2,5 брал в 2022
 


Писали уже много раз, если долго двигаться с большой скоростью машина как бы в аварию падает. Помогает перезапуск авто.
 
да читал, у меня это случилось при поездке 10 минут со скоростью 100+ . А 150 ехал от силы 2-3. Это коробка? Прошивка не помогает?
 
это именно на большой скорости 150+ и долгое время. Никаких решений вроде нет. Просто не ездить с большой скоростью. Тут в первый год люди были у которых на обгоне такая ситуация случилась. Сам езжу обычно не больше 140, ни разу такого не было.
 

Lubbe

New Member
не факт.Я и по 200 км поливал со 160-170.Притормаживал на камерах и дальше лил.Всё норм.
 
там именно с одинаковой скоростью надо ехать. А не так чтобы разогнался и затормозил. Ниже случаи такие. И таких летом будет много.
 

Vills

New Member
бывает наваливаю с большой скоростью и тяга не пропадает наверное надо к дилеру съездить, может у меня что то не так
 
там не наваливать надо, а именно долго ехать с одной и той же скоростью. С первого года этот косяк в группе, ща лето потеплело, люди начали быстро ездить, будет чаще этот косяк. Люди к од ездили, никаких ошибок, никаких записей в блоке.
 

Pie

New Member
К дилеру, не должно быть так, у меня Т+ 23000 накатал, часто и продолжительно еду более 140кмч, ни разу не было такого.
 
Постоянно катаю со скоростью 120. Иногда и 140-150. В Питер по платке пёр за тигуаном продолжительное время 160 и было всё норм. Минут 10 поливал 180 и случилось это)). Диллер ничего не нашёл, сказал что не я первый. Продолжаем наблюдать. Пробег 27000
 
у меня такое только в режиме эко было, на пробеге 5 тыс, ехал 160,как раз после обкатки пробовал разные режимы по трассе, до 90 сбросила сама и помог только ребут, после этого забыл про режим эко, и такого более не случалось, сейчас пробег 23 тыс, 2 л полный привод
 

Сверху