Были у кого нибудь проблемы с датчиком дальнего света? Сегодня ехал по трассе, темно, скорость около 100 - не включается, не пойму что не так.

Fault happens

New Member
Всем привет!
Были у кого нибудь проблемы с датчиком дальнего света?
Сегодня ехал по трассе, темно, скорость около 100 - не включается, не пойму что не так.
Туманки выключены, круиза не было.

P.s.кстати когда-то давно писал про стуки в руле при повороте направо. Съездил к дилеру, заменили промежуточный рулевой вал. Первый дилер морозил видео каким-то, говорит звуков сильных нет ни чем не помогу, а второй сразу поменял без каких либо вопросов. Стуки пропали.
Пробег 12к
 


VEMOTBAKEH

New Member
Я вообще не понимаю как эта система работает. По трассе пока в таком режиме не ездила...но по мини шоссе (носовиха) и всяким пердям и весям мо - бесполезнаЯ это вещь...он не включается когда нужно и аналогично не выключается..еду я - слева заправка, освещена очень хорошо, на встречу мне две машины
..а он тупо не переключается с дальнего и таких случаем много..я забила этой опцией пользовать
 

Macho

New Member
сегодня проехался, включается и выключается нормально
Вчера видимо затуп был какой-то
 
Ну значит у меня затуп постоянно ((( я еду в кромешной темноте..а дальний не включается ((( потом додумалась система, включился дальний...выезжаю в место с фонарями, а дальний так и горит?((( Может это повод обратиться к дилеру..но мне лень...буду ждать 1го то и на нем решать все вопросы
 

Сверху