Была у кого нибудь такая ситуация, в общем купил авто в январе, официалы сказали "0" т. о. проходят в 5000 тыс или в 6 месяцев, а у меня всего 1500

Была у кого нибудь такая ситуация, в общем купил авто в январе, официалы сказали "0" т. о. проходят в 5000 тыс или в 6 месяцев, а у меня всего 1500 тыс в силу кароновируса ни куда особо не ездил, а в конце мая 6 месяцев, как быть? Или лучше к официалом позвонить уточнить, но все-же может была такая ситуация
 


А стену прочитать или зайти на сайт, группу хавал новости почитать? Да и здесь в группе писали. Народ совсем обленился и не хочет изучать информацию. Разрешают перепробег и хоть через 2 месяца приедьте, салон в жизни не откажется заработать на вас.
 
это ты умник почитай, я в отличии от тебя все читаю, я конкретный пример привёл, а ты бл.... умничиешь, если ты в ленте найдёшь что писали про мой случай я при всех прям извинюсь, а вот так как ты типо лень почитать, нехрен писать!
 
и че ты мне сбрасываешь? Я и без тебя знаю что дилеры принимаю, суть то вопроса не в этом, учись читать информацию вопроса! А не умничить, суть то в моем пробеге, это тебе так на будущее, а то опять прочитаешь вопрос и все равно не поймёшь сути
 
мало того что вы грубите незнакомому человеку. Вы даже поленились зайти и изучить, а сейчас пошли отмазки тема не та, вопрос не тот. Ещё раз для тугодумов, разрешили месяц или 1000. А для особо тупых хоть через 2 месяца или 2000 перепробега приедьте вам ничего не скажут. Вы как ребенок, как будто ни разу на то не ездили. А по вопросу как быть - проходить то и не ныть, оно бесплатное.
 

Houston

New Member
иди на х... Ездил к официалом, сказали ни че не продлили, как и есть 6 месяцев, или хоть 100 км проедь должен приехать, в моем случае 6 месяцев, вот и все что я хотел узнать, а ты про гарантию про ещё что то, и да я ни когда ни ездил на то это моё первое то, так как новая машина, а остальные бу были, вот и спрашивал
 
Новость есть на офиц сайте. Если верите больше дилеру, чем офиц представителю, удачи вам. Специально для вас повторяю, ни один диллер не откажется срубить с вас бабла. Я 1.5 к перепробег делал и всем пофиг. Также был ответ ответ что на месяц позже можно приехать. Смотря что наступит раньше пробег или месяц.
 

Macho

New Member
Могут и с гарантии снять, если через месяц будет серьезная поломка, уже скажут, сори по гарантии не проходите!
Вам не просто нужно уточнить это у дилера, но и получить письменное подтверждение, что с гарантии вы не слетите. Мой вам совет, делайте ТО хоть и пробега не , оно же бесплатное. Чем потом мучаться если не дай Бог будет серьезная поломка.
 

Puppies

New Member
Я думаю у них либо 5000 пробега либо 6 месяцев, что быстрее наступит на том и делать. Хоть с пробегом в100 км но 6 месяцев прошло.
 
Какая гарантия?!!!! То "0" !!! Оно НЕ обязательное! Там, просто, под видом осмотра авто, предложат масло поменять, типа обкатка и всё такое
Нет проблем с машиной, маленький пробег - нафиг не нужно это нулевое ТО.
 
а у Хавейла ещё есть эта акция - при нулевом ТО, бесплатная замена масла? Если да, то на халяву - чего не сделать! Тогда конечно можно!
А так, "0" ТО, рекомендуемое, но не обязательно, за его не прохождение, никто гарантии лишить - не может! Тем более пробег всего 1500 ! Обкатка, даже подольше, по хорошему, длится
 

Сверху