была ли у кого проблема с ручкой двери со стороны улицы ? Перестала открывать спустя 4 дня,с салона,застрахованы каско,но дилер(говорит это

Добрый день, была ли у кого проблема с ручкой двери со стороны улицы ? Перестала открывать спустя 4 дня,с салона,застрахованы каско,но дилер(говорит это единственный случай ) отказывался менять . Заплатили 1250р,они что -то подшаманили,сказали возможна не правильная эксплуатация,через 2 недели снова такая же беда и только с этой ручкой,с этой стороны сидит ребёнок 2 года,двери открываю всегда сама,никто на ручке не висит .
 


Дилеры совсем страх потеряли… чем аргументируют? Если нет следов внешнего воздействия, то пишите писменную претензию и пусть дают писменный ответ с отказом.
 
на что? На дверные замки нет гарантии? Что за бред? Мне на рено дверной замок меняли через 2 года и даже не пискнули….
 
Очередной развод от дилера. Не знаю, как у Вас сейчас погода, но иногда подмерзает. Если ещё заморозков нет - то нахрен такого дилера.
 

Mack

New Member
тогда видео снимайте и к дилеру. Ответов нет - на сайт хавала письмо с приложением видео.
 
Пусть диллертпишет официальный отказ с обоснованием причины отказа с подписью директора и печатью, скажите что будететиск составлять и в суд подавать, и скорее всего они вам дверь сделают. Так же можно попробовать доехать до другого дилера
 
а это дилер должен ремонтировать или страховая каско? Они ещё мне сказали вы можете поехать по каско,но вам там нужно будет самим разобрать двери,они зафиксируют и будут решать,что делать,вы так же сами соберите двери. Я говорю,а если при разборе клипсу сломаем,слышала с ними проблема,они сказали мы за это не отвечаем .
 

Сверху