Был у кого опыт по задним стойкам стаба,фирмы Metaco? Как ходят.Гарантия закончилась.Левая умерла на 10 тыс а правая на 23 тыс.Оригинал ставить не

Всем привет.Был у кого опыт по задним стойкам стаба,фирмы Metaco? Как ходят.Гарантия закончилась.Левая умерла на 10 тыс а правая на 23 тыс.Оригинал ставить не буду.Спасибо за ответ.Может какие другие норм ходят.
 


у меня в городе тоже дорог нет - яма на яме. За 5 лет на мондео перебрал всю ходовку и перед и зад. Но сдал в трейдин с родными стойками на пробеге 150. До этого была теана - та же история, половину резинок заменил по ходовке - продал с родными стойками на пробеге 100. >

Только на своей первой ласточке - акценте - менял задние стойки на пробеге 120...

Расходник - да. Но блин 10-20 пробега - это говорит об ужасающем качестве...
 
> > > сорри! надо ещё кофе видимо заварить! Первый не сработал! Я прочитал якобы о стойках амортизатора и прифигел с пробега)))
 
это говорит о несколько больших нагрузках на этот узел у кроссовера по сравнению с седаном.
На некоторых корейских кроссоверах стойки стабилизатора так же живут не более 30 тыс км(что оригинал, что аналоги). В итоге люди ставят полиуретановые "нет износа".
 

Nessie

New Member
я не об этом. Тут люди на ютуб записывают, как болты на рейлингах открутить! А тут косточки!!! Не дай боже ещё свои кости переломают при замене))).
 

Сверху