Был у дилера по своей проблеме с дверью, наткнулся на установку выезжающих порогов на новенький f7x, цена конечно космос, выглядит прикольно, на Haval

Был у дилера по своей проблеме с дверью, наткнулся на установку выезжающих порогов на новенький f7x, цена конечно космос, выглядит прикольно, на Haval ещё не видел. Есть кто ставил?
На видео процесс установки и регулировки, не нужно акцентировать, что задняя часть встаёт не ровно.
 


Да не нужны никакие подножки низким и средним авто. С ними только не удобнее. Подножки нужны высоким авто, типа LC, Гелик и т.п.
 
согласен. У меня был рамник, там действительно эта штука нужна, т.к. молодые еще нормально в родители и люди в возрасте без подножки сесть не могут. Да и когда моешь машину, крышу никак не протереть. Даже на колесо приходилось вставать. Тут же - это все "игрушка" типа как кенгурятник поставить или лебедку. Поставить можно, а вот толку от этого - как корове седло.
 

Chicken

New Member
А они от концевиков двери срабатывают? У нас свет не всегда выключается в салоне...пороги так же будут, то не задвинуться, то не выдвинуться...лучше уж на дверь багажника электролифтеры поставить и красиво и дешевле.
 
ну как по мне так точно не для нашего региона (Новосиб), интересно как долго будет служить в морозы, грязи и т.д. Выглядит интересно, не обычно, но 120к (по моему такую сумму озвучили) дорого мне кажется )
 
согласен, я вот только не спросил это готовят под чей то заказ, или будут продавать в салоне с таким допом, интересно какая цена будет )
 

Сверху