Буду продавать служебной авто. Haval F7x, 2.0t, 4x4.2020г.в.Авто из лизинга под одним водителем. Пробег 60000км.Без ДТП. Сейчас в РБ и там на учёте.

Lubbe

New Member
Буду продавать служебной авто. Haval F7x, 2.0t, 4x4.2020г.в.Авто из лизинга под одним водителем. Пробег 60000км.Без ДТП. Сейчас в РБ и там на учёте. Если ввозить в РФ, то все документы будут. Цена 1870000р.

9C6MPvkF4kk.jpg
 


Boy

New Member
на сайтах кстати уже всё труднее что-то хорошее найти. Всё, что появляется более-менее нормальное и с нормальной ценой, сразу скупают перекупы, салоны и подборщики.
 

Big Daddy

New Member
Вот же меня угораздило!)) для тех, кто Эксперт:решающее слово в моем посту:БУДУ. Не продаю, не выкладывал не на Авито, не на Авто. ру.
Только сюда! Для тех, кого интересует такая машина! Не хлам, точно. Смотрите фото, могу ещё добавить. Не разьездная была. Ездил один сотрудник! Что с ней не так то??? До мая 2023 на гарантии! Все ТО по регламенту.
 
вы поклонник какой марки? У меня у самого личный F7x, 2.0,4х4. Такой же, но я купил первый, контора потом. Сейчас заказали Гибрид, придёт, сотрудник пересядет на него, Хавал будем продавать.
 
Ребят, давайте не об этом. Конечно выставлю на сайты. Просто некоторые пишут, вот, не знали, переплатили и т. д. Есть вполне здоровая машина, на гарантии, если что. Не надо, так не надо. Я просто предложил.
 

Mr_Jeйson

New Member
предлагаешь по гарантии гонять авто в Беларусь? Или в РФ по гарантии ремонтируют машины купленные в РБ?
 

Dink

New Member
я сам владелец f7 19 года у дилера был только но 0 ТО масла и фильтра меняю сам побег 47000 всё пока норм
 

Сверху