Бензин видимо плохой залил, прыщ на попе выскочил. Обидно конечно



я с Каптюром так же воевал, тоже свою добрую волю предлагали. Позвонил на горячую линию, долго решали вопрос, но в итоге признали гарантией (от резинки ЛКП протерлось) и ещё купон на 3к рублей подарили на ТО или запчасти. Правда я все равно красить не стал, подмазали кисточкой и бронепленкой заклеили, но уже не в рамках доброй воли ))))
 
Возможно возраст моего авто малые (ноябрь 2020) или пробег малый (4500), но сегодня собственноручно покрывал свой авто керамикой, не обнаружил вообще не единого косяка ЛКП. Наоборот решил, что качество покраски даже лучше, чем на моём бывшем Ниссане Х-трейл.
 

Kit Kat

New Member
ну сними рамку номерную, протри и сфоткай сюда, у всех от рамки линии на лкп, даже у новых авто, даже у киа спортейдж сам смотрел у друга, такая же херня от рамки.
 

Ggolcoy

New Member
посмотрю при случае. Да, забыл, хром сабля, где подсветка номерного регзнака, чутка натирает, планирую на 1-ТО указать на это ОД. Но "бородавок", как на твоём авто, нет. Даже пылинок нигде нет.
 
ты совсем с малым пробегом а ребят быдлом называешь. Я бы с твоей керамикой потише бы в комментариях выражался. Профиль разблокируй.
 
ручки идеально (пару миллиметров до двери, даже нажимая сверху), подсветка чуть касается, буду устранять, остальное пока не изучил.
 

Сверху