Бензин видимо плохой залил, прыщ на попе выскочил. Обидно конечно

Spanky

New Member
Бензин видимо плохой залил, прыщ на попе выскочил. Обидно конечно (

dTi7E1qjTHM.jpg
 


Обидно конечно, но надо принять во внимание, что окрас Тульский. А когда моторы и коробки начнут там собирать........ Сами понимаете.
 
след от рамки и всё? Фух... А то напугали, люди покупать перестанут , а те кто купил будут через лупу через день разглядывать это место
 
я у себя ещё не смотрел, забивать, если найду не буду конечно, но сомневаюсь, что после перекраски от дилера станет лучше.
 
я не спорю. Если войну с ними (дилерами) пройти и добиться своего (по тому же перекрасу), это не значит победа. Они не будут шкурить и подготавливать как по инструкции. И Вас не будет рядом. После их перекраса и не под рамкой, а по всему периметру пузыри пойдут. И всю жизнь с ними в судах мериться правдой, других дел будто нет у нас с Вами.
 

Blister

New Member
пусть так, а я в суд пойду и буду возвращать авто, пока мы это жрём, нас будут швырять как крепостных, пусть я ничего не решу глобально, это моя война
 
если бы все так реагировали, то и проблем бы не было. А так ответственности нет и расчёт на то, что большинство опустит руки (забьёт). Да, добиваться надо. Только так, чтоб делали не на отъ...сь.
 
Молодец, что с чувством юмора! Гарантия есть, сделают. Время только жалко и без машины придется походить. А вообще, я заметил, не только у Хавал задок слабенький. У Каптюра, Креты, Солярис хетч тоже задок страдал, ещё, наверное, есть, просто не слышал.
 

Сверху