А все слышут задний редуктор? Или только я. А то мож зашумел, над чинить а я не в курсе. Звук лехкое жужание. Как у камаза редуктор, только очень тихо

Здравствуйте. А все слышут задний редуктор? Или только я. А то мож зашумел, над чинить а я не в курсе. Звук лехкое жужание. Как у камаза редуктор, только очень тихо. Но на скорости в салоне слышно. Спасибо за ответ. Haval f7x 2.0 4*4 35000 полет нормальный.
 


был у меня до этого haval f7x 1,5 2wd. И шипение пензонасоса я отличу. Шум похож как у старого камаза из редуктора. Один в один. Только тихонечко. Раньше не было 4*4 поэтому, спрашиваю.
 

Hollywood

New Member
Вопрос в том, кто нибудь еще, кроме мння, слышит свой задний редуктор? Норма это или нет.
 
Слышу на скорости от 20-60, когда коробка подбрасывает повышенную передачу и обороты низкие от 1,5 до 2,2 идёт под нагрузкой, но у меня 1,5, можно поставить 2wd и проблем никаких. Забил на это, попробуйте на педальку побольше нажать, чтобы обороты поднялись или в ручную скинуть на пониженную когда шум слышен.
 
как вы ставите 2wd или 4wd у меня нет таких режимов. Снег, песок, грязь, отдельно кнопка eco и все.
 

Bloood God

New Member
только в 1,5 есть такая кнопка, попробуйте в спорте покрутить обороты, больше 2,5 давать, если гула не будет, значит у меня точно такой же звук как и у вас)

RhLW3w4EsoA.jpg
 

Сверху