А вот и появилась инфа по



согласен....тогда бы очередь выстроилась за ними....хотя и сейчас живенько раскупают) мне скидка в 210 вышла со всеми предложениями! Так что я думаю до 250 реально выбить!
 

Pikachu

New Member
что за машина? Ну это надо по дилерам кататься. Думаю каждый своё что то предложит
 

Pops

New Member
я обьехал многих) был н6 18 года. При средней цене в 1000-1100 за подобный авто дали мне сначала 950, но тачку аккурат перед продажей поцарапали у дома, цена 930! Остальные предлагали от 800 до 900 максимум!
 

Simba

New Member
Когда в Твери покупал в конце июля, они как раз говорили, что в сентябре скорее всего акции объединят, то есть трейд ин+кредит и если брать только кредит, то будет менее выгодно, чем до конца августа. Как в воду глядели)
 
предоплата не фиксирует цену на авто в данный момент, я так понимаю нужен договор купли продажи, в котором уже обозначена цена на авто, для этого нужно полностью оплатить стоимость ( подписать кредитный договор)
 
Я заключал предварительный договор, а основной они сами не хотят заключать, так как не знают, что с ценами будет дальше.
 
ну я не думаю, что цены будут сильно меняется в какую-то бы сторону, дешевле врятли будет, дороже тоже вроде некуда
 

Сверху