А у нас есть в авто «защита от дурака» при закрытии ключа в машине? Собственно, недавно, был такой кейс: открыл багажник с кнопки багажника, ключ был



Nessie

New Member
и, повторюсь - ради прикола. Я с кармана вообще ключи не достаю. И не понимаю народ, кто это делает.)
 
Если сигналку стороннюю не ставили, то не сможете закрыть с ключем в машине) а если в закрытой машине попытаться оставить в багажнике и захлопнуть, то сигналит 3 раза и открывает багажник)
 

Fault happens

New Member
А меня вот больше интересует защита от нажатия ребенком кнопки ручника на скорости. Всё время переживаю
 
нажимал ребенок на скорости на паркинг, ничего не произошло, вышло предупреждение на экран и все. Думаю с ручником будет тоже самое
 
да где-то слышал, что это не есть хорошо, синхронизаторы очень страдают, ну если не постоянно так делать, думаю от одного раза ничего не будет страшного
 

Simba

New Member
а если находу открыть водительскую дверь, что будет интересно катапульта?
 
включал ручник вовремя движения. Включается и тут же отключается . Даже если держать кнопку. Т.е. колеса не заблокируется мертво.
 
У меня было так и багажник я захлопнула, причём в сумке и телефон был, пришлось у прохожих выпрашивать телефон, чтобы вызвать мужа со вторым ключом. По другому не открывалась.
 
Машина не закрывается, он на табло выдаёт, что ключ в автомобиле. Но у меня была другая проблема, у меня GSM сигналка призрак, выгнал машину с участка, ключи вместе с меткой и телефоном оставил в машине и закрыл дверь, лаваш пропищал раза 3 и закрылся)) Пришлось вызывать человечка, который подушечкой и кручечком открыл окошко, а потом и дверку. А дело все было в том, что у метки батарейка села)) Второго ключа под руками не оказалось)
 
ха у меня была машина с призраком и блокировкой капота. Вот как аккумулятор сел я ощутил все прелести.... хорошо что в сервисе сказали куда вывели резерв питания для разблокировки капота иначе бы оставалось только вызывать эвакуатор до установщика....
 

Сверху