А у нас есть в авто «защита от дурака» при закрытии ключа в машине? Собственно, недавно, был такой кейс: открыл багажник с кнопки багажника, ключ был

Pikachu

New Member
да, это ещё веселее Но у меня вроде блокировки капота не предусмотрено..
 


Bean

New Member
так если без него зачем тогда нужен призрак? Просто как метка? Это тогда не защита, метка легко считывается.... у меня так у брата угнали новенький Санта Фе
 

Wassup

New Member
идеально ставить призрак без метки а с секретным кодом, механическую блокировку акпп и блокировку капота, тогда никто даже связываться не станет
 

Scooter

New Member
Боюсь такого исхода, поэтому ключ всегда ношу в кармане и никуда не выкладываю, благо он не нужен ни для какой операции и кроме как в штанах нигде лежать не должен...
 
Таки можно заблокировать, особенно, если батарейка в брелке подсевшая... Недавно со мной это в лесу произошло: машина стояла на сигналке, я открыл багажник, положил сумку с ключами и телефоном туда, и пока я отвернулся - знакомый багажник закрыл и машина заблокировалась и не открывалась, хотя ключи лежали рядом с замком... Пришлось звонить жене, чтобы она устанавливала приложение Пандора на свой телефон и удаленно разблокировала авто... А на минуточку, это было в лесу и повезло, что связь была...
 
Уже пару раз было,закидывал сумку с ключами в багажник,закрывается фиг откроешь.Хорошо рядом с домом,за вторым ключом бегал.
 

Vills

New Member
Родной ключ не даёт закрыть машину если он- внутри её. Раз пять терял в машине при погрузкевыгрузке машины.
 
На Джолионе такое было. Пришлось вызывать помощь на дороге. Всё было в машине- и оба ключа и сумка и одежда. Приложение в телефоне сразу стало неактивно
 
Да, вспоминаю этот случай, описанный автором. Ехал на юг в сентябре, ну и машину закрыл с ключа на центральный замок, телефон конечно в машине оставил, Сходил в кафе, открыл машину с багажника, думаю положу туда сумку с ключом, ну чтобы не мешалась в дороге, да и захлопнул багажник, хорошо что не до конца. Eма e, думаю конец, надо стекло бить. Телефон в нутри, ключ в машине, паника была жесть какая. Потом как то пару раз дeрнул багажник вверх и он открылся, до самого юга не расставался с ключом машины.
А когда приехал домой думаю надо попробовать. Я закрыл машину с ключа и положил его в багажник и закрыл, так авто само давай сигналку врубать и багажник помоему разблокировала.
Но на юге я натерпелся не дай Бог!
 

Kickstart

New Member
Я так в лесу остался на улице. Закинул куртку с ключем в багажник и дверь захлопнул. В итоге пешком пришлось выбираться из леса.
 
Проверил, при закрытом авто, открываю багажник, оставляю ключ в багажнике, закрываю. Авто не закрывает багажник и гудит пару раз с фарами, пишет про оставленный ключ. Сигналки нет ! Так что защита есть.
 

Cool

New Member
Раз двадцать такое было. Но никогда багажник не закрывался сам. Если ключ в багажнике оставлял.
 
У меня осталась сумка с ключом в богажнике при заблокированном авто.закрыл богажник.а она как заорет своими родными китайскими сигналами.при этом богажник не заблокировало.
 
Было у меня такое, двери закрыты, багажник открыл, кинул в него сумку с ключом и захлопнул, багажник спокойно открылся без проблем.
 

Сверху