А тем временем в Питере это разбирают как горячие .За два часа третий пошёл. - это оксюморон. (для тех, кто в танке)



понятно. А полый интересно сколько. И что там за допы. Товарищ взял F7x средняя полный с домами+40 1800.000 . В Миассе
 
Сегодня катался на тест драйв, машина классная мне показалась коробка лучше чем на f7 работает, без затупов. И мягче подвеска.
 

Glint

New Member
салон светлый смотрели? Мне понравился, с белой кожей и вставками под белое дерево.
 
это да, по прайсу одно, а на деле на 200т сверху. Но это пока новый, это было всегда, те кто хотят первыми - заплатят. Дождитесь нового года и акций.
 

Gangster

New Member
ну к новому году у всех акции. Я так в 16 году в декабре Крету брал. Зимний пакет + колеса, все допы в подарок. А она также вышла в июне и тоже ценник на неё жрали. А зимой взял фарш за 1300т и сейчас за лям сдаю.
 
Не то время, когда на витрину всё выбрасывали и люди не смотря, всё разбирали, щас не дураки, выбор большой и прежде чем взять, все ЗА и ПРОТИВ взвешивают, и если расходятся как пирожки, значит есть спрос и это не *авно.
 

Endless

New Member
пост прочтите внимательно. Там написано про говно.
Был пост, когда говорили, что джолион и никто покупать не будет. В данном контексте говно - это оксюморон.
 
езжу F7x, задолбали вопрос, что с ним будет через 5 летДа мне насрать, что будет через пять лет. выйдет супер телефон от Xiaomi через пять лет, #Haval завоюет автомобильный рынок через пять лет, вот что будет!!!
 

Сверху