А на сколько это безопасно, когда на скользкой трассе, ночью, в подъем на поворот, в туман, выскакивает эта ошибка , и хер бы с ней, но коробка на

А на сколько это безопасно, когда на скользкой трассе, ночью, в подъем на поворот, в туман, выскакивает эта ошибка , и хер бы с ней, но коробка на нейтральную передачу скидывает.... а ты такой - епть! Че за ошибка !? Епть! А че машина то не едет!? А потом - аааа.... передача!
Доезжаешь до стоянки, заглушил, завёл, и дальше поехал как ни в чем не бывало....

rtZuG94fpRE.jpg
 


Не, история из за чего это происходит вообще мало интересующая новая машина, ТО, гарантия , все дела, позвоню дилеру, пусть решает.
Вопрос в том , нахрена она на нейтралку уходит! Это же реально не безопасная ситуация.... Истрия описана без каких либо приувеличений, это реальные погодные условия и реальная дорожная ситуация.
Через 3-5 секунд до меня то дошло, и я включил передачу , поехал дальше. Но эти 5 секунд могут стоит дорого.....
 
Не могу в руководстве по эксплуатации найти информацию по этой ошибке. Там просто нет такого значка в сигнализаторах с описанием его значения >
 

Poptart

New Member
была такая проблема, дилер сказал, вот будет гореть, приезжайте проверим, а так в памяти не остаётся ошибка
 
до ближайшей стоянки доехал, и остановился. Трасса, туман, гололёд, на обочине вставать рисковое мероприятие )
 

Gangster

New Member
Пошли зима и пошли глюки. Закрывал машину, горит один из ДХО. После снова завел, выключил , все нормально. Откровенно не радует такая "сырость".
 
Да, один раз было, на трассе, шёл под 120, выбило на нейтраль. Остановился, заглушил, завёл, ошибка ушла, больше не было, пробег на сегодня 20000
 
Под задней скамейкой штекер, с левой стороны посмотрите, мож отошёл, такая же ошибка вылазила, а там не довоткнут штекер !
 
позвонил диллеру, сказал первый раз слышит о такой проблеме, сказали приезжать на диагностику и будут искать.
 

Сверху