А есть тут кто брал f7 прям в самое ближайшее время? Менее 1-1.5 мес. Хочется узнать какие условия были у вас по цене и подаркам . Спасибо

А есть тут кто брал f7 прям в самое ближайшее время? Менее 1-1.5 мес. Хочется узнать какие условия были у вас по цене и подаркам . Спасибо.
 


Т.е. вы думаете, если тут кто-то опишет хорошие условия приобретения авто, показать этот пост дилеру, чтобы он вам продал авто на тех же условиях? Любой опытный продаван в салоне хороший психолог. У него к каждому покупателю свой подход. Условия продажи они могут менять даже в течении дня.
 
даже добавлю, не в течении дня а в течении 5 минут. Даже на 1 и ту же авто.
В любом случае - самый рабочий вариант, ехать в салон и общаться. Сразу будет ясно, где менеджеру интересно продать а где заработать.
И лучше ехать в крупные дилерские сети. Там менеджеры более лояльны к подаркам и бонусам, а вот мелкие - им бы продать хотя бы.
 

Cuddlebug

New Member
конечно,нет. Это любопытство, хочу понять целесообразно ли отдавать 2.5 или есть где поискать дешевле.
 
думаю многое зависит от именно вашего умения. Я в 2020 году сторговал чуть больше 200 тысяч (от оф цены), плюс получил допов на 80 тысяч. Конечно, тогда было всё по другому, но всё же...
 
вам надо понять, что
1. Дилеры не хотят отдавать авто в деньги - им это не интересно.
2. менеджеры получают бонусы не только за продажу, но и за продажу в кредит, трейдин и допы, т.к. при таких условиях салон заработает гораздо больше, чем просто продаст авто.
3. надо быть таким же разводилой, как они. Задача менеджера - подцепить вас на крючок. И тем самым довести до сделки. Он будет пытаться продать вам с максимальной наценкой, но если вы хитрее, вы поиграете с ним в эту игру, и сможете выиграть и скидки и бонусы и подарки. Но надо быть хитрее.
Иногда надо сделать шаг назад, чтобы дилер сделал два шага вперед. В Вашу сторону.

Если менеджер чуствует что вы реальный покупатель, а не просто пришли посмотреть, то он вас просто так "не отпустит" и через неделю, месяц обязательно еще объявится не раз.
Поэтому выбирайте день и вперед по салонам.

А если хотите экономию реальную и купить за нал, то авто и авито вам в помощь.
Покупайте авто, во первых авто из салона выехала - уже на 20% дешевле стало, во вторых она уже будет с допами и кучей барахла, во вторых уже будут устранены какие то косяки, в тертьих, машина даже с пробегом в 15-20т - всеравно как новая и на гарантии. А по стоимости будет гораздо дешевле чем новая из салона.
 
спасибо. Беру через кредит, без трейда, трейд снижает оценку тысяч на 200. В моем случае где-то на 300 даже.
Про хитрее я уже понял, спасибо за совет, все по делу.
 

Zero

New Member
на счет трейдина, смотрите какая схема, если у вас авто за 300тр, и вы его можете продать за 450 на автору, то выгонее его сдать за 200 дилеру, т.к. он вам тысяч 200-300 сделает скидку и еще что нибудь подарит может быть. Если у вас авто за 1млн, а далир дает за него 500тр плюс скидку 300т, то конечно лучше продать самому.

И опять же, как по мне лично, лучше взять кредит в банке (просто деньги), а не авто кредит и взять машину дешевле и немного бу, т.к. 1. машина не будет в залоге, 2. не нужны будут космические каски и.т.п. 3. процент возможно будет ниже
 
Не так давно звонила по городам, предлагали скидку от 100 до 225 тыс. Смотря по какой программе идти.

AL0r4Ioe0zI.jpg
 
ЕКБ лаки скидка 100 по трейдин, 150 кредит, 180 кредит +трейдин. Но сложилось впечатление, что каждый кружит как может, свои индивидуальные предложения)))
 
Хавалф7 2022 2.0. Меньше 3? Нету. Я брал в мае 3.100. Допы, пороги, тонировка, дефлекторы, сетка в бампер, сигналка, коврики, плёнка, шумка..
 
в июле за 2650 с допами,2022г,но дорестайлинговая элит.Это был конец месяца,у салона план горел +трейдин.Сейчас мне кажется цены ещё меньше стали,если капризничать,то скидку делают больше.
 
Хавал ф7 2022 2.0 элит. 2.800 два месяца назад. Допы, плёнка бампер капот, промовилили, сетка в бампер, защита с шумкой в подкрылки. ЕКБ
 

Сверху