Bean

New Member
да что вы такие серьезные, просто минутка юмора среди кучи вопросов, почему большой расход, как накачать колеса, куда нажимать чтобы ехала и куда крутить руль чтобы развернуться))))
 
да ответы на вопросы есть в книге, не обязательно в минуале. Только тогда главный вопрос, а зачем собственно эта группа нужна?
 

Simba

New Member
группа для общения,когда каждый может чем то поделится и спросить то чего нет в книге,но ни как не для тупых вопросов
 
Правильный пост, но бесполезный. Всё равно будут писать и спрашивать всякую херню. Уже выше есть посты такие...
 
а зачем запоминать 1 раз прочёл и хватит. Если что то надо, открыл оглавление или картинку со страницей и почитал.
 
Да, согласен со всеми, просто в группе есть опытные и те у которых значок на приборной какает, поэтому делимся опытом, подсказываем, учим и учимся. Тонкостей в нашей хавльщине хватает и даже с моим опытом интересно, как без выпендрежа люди решают проблемы
 

Kit Kat

New Member
ещё есть поиск в группе и поиск в яндексе, который выдаёт ссылку на тему где обсуждаются вопросы. Иной раз людям сложно полистать пару дней, проще вопрос написать.
Это как в группе с курортами каждый день спрашивают какая температура. И каждый день им скрин с яндекс а присылают.
 

Tator

New Member
Мне кажется читать инструкцию от А до Я следует тому у кого это первый авто, поскольку основные моменты одинаковые везде, а нюансы диллер при продаже рассказал.
 
есть некоторые моменты которые особенны именно для данного авто. И дилер не всегда даже про это знает. Опять же в кн не много полезной информации. Например типы и объёмы жидкости, разные цифры и параметры.
 
скажу так, когда придёт время менять жидкости, тогда и посмотрю данную инфу. Потому что всё равно когда время придёт забуду По управлению вопросов у меня особо не возникало. До этого авто был как раз первый, вот в то время минуал юзал
 

Сверху