да я смотрю ты просто неадекватная бабёна. ты фотку свою зачем выставила на общее обозрение? чтобы комменты сладкие писали что ли?! не для красоты я уже понял, очень заботишься о сзади идущих прям, да? ну так сделай прям до асфальта
 


Heartbreaker

New Member
""именно, долой пескоструйхоть какая-то защита"" - защита чего? пластиковой некрашеной вставки? понятно, женская логика...
 

Zero

New Member
я как раз таки адекватная и не засираю чужое имущество, будь то чехлы на сиденье или подкладка под задницу с «алика». На вкус и цвет все фломастеры разные, прикинь?
Да я люблю хорошие комментарии, а что в этом плохого быть добрым по отношению к другим?
Так если спереди длинные висят, мне сзади обрезать их или снять только потому что они сзади не требуются? Ну ты тоже странный однако. Хватит уже свою желчь пускать+
 
выставила фото - получай критику\хорошие комменты. Продаются, хорошие, красивые брызговики, и ты думаешь если ты такие длинные поставишь, они офигенно отличаться по защите будут с обычными?! не думаю
 
ну вот так бы сразу и написал, спокойно и без желчи, умеешь же нормально общаться.
Возможно и не помогут, не спорю, но в данный момент времени менять на более «аккуратные и красивые брызговчики» не планирую. Я в области живу, у меня тут всякое Г летит из под колес
 
ну если ты ничего не бережешь и тебе глубоко пох*й, то это твое право. А мне ВОТ ТАК НРАВИТСЯ Моя машина, мои правила
 

Сверху