2500 тыч пробег. Т+ 22й год рест, пока рад покупке, сравниваю со своим аутлендром 18 года вариатор 2л,у обеих авто свои +-. Надеюсь и дальше только

у меня тоже сборка была уже Калуга, но ржавчины и коррозии не было. Видел таки машины с Москвы дак они вообще в труху. Двери тоже закрывались как на жигулях старых, подвеска была жесткая. И расход бенза на Хавале такой же как на Ауте v6. Ну а с другой стороны все понимаю что если новое покупать то кроме Китайцев нечего покупать.
 


Как знакомо, я в 18-м году тоже взял аута 2л передний привод. Ну ни едет он совсем, не хватает ему момента. Башкиры меня поймут (когда на "тещин язык" поднимаешься), откатал я год на нем и в 19 году взял МПС-3. А после аварии в 21-м имеея на руках по страховке 1,8 ляма сел на Ф7 2л, определённый плюс это динамика и тяга в гору почти как у дизельного фрилендер который был с 13-го по 18-й. Минусы основные для меня это маленький багажник (после митсумов особо ощутимо) и бак в 56л которого хватает максимум на 500 км. На аутлендере бака хватало на 750км
 

Сверху