2500 тыч пробег. Т+ 22й год рест, пока рад покупке, сравниваю со своим аутлендром 18 года вариатор 2л,у обеих авто свои +-. Надеюсь и дальше только

2500 тыч пробег. Т+ 22й год рест, пока рад покупке, сравниваю со своим аутлендром 18 года вариатор 2л,у обеих авто свои +-. Надеюсь и дальше только радовать будет

m8M1sTerTQQ.jpg
 


в клубе проблемы не только с физикой и русским языком, но еще и с математикой. Как и зачем нужны сокращения, не знают. "Но пасаны на раeне гаварят эта крута"
 

Shkololo228

New Member
от какого добра? Митцу меня очень сильно разочаровал, до 30 тыч км крыша вспучилась, потом 2 раза хром решётку по гарантии меняли, втулки стаба 2 раза менял, патрубок потёк антифриза, с плафона потекла вода как из крана вот тут я чуть не а...л,пыльники передних стоек порвались на 40 тыч, лобаш трескался даже от пападания мух и в первый же день, тааак что ещё, двери за 4 года так и не начали закрываться мягко хотябы как на весте, по горам вариатор воще не ездит, а так хорошая машина была большой багажник и мягкая подвеска на 16х колёсах только
 
знаешь видимо чем новея машины сейчас тем они все хуже и хуже. У меня вторая машина Qashqai 2.0 2015 г пробег 110000 км вообще проблем нет только расходники и в этом году стойки стабилизатора поменял, в семье есть Mitsubishi Outlander 2013 пробег 180000 км ходовка вся родная кроме задних амортизаторов.
 

Kickstart

New Member
меняют не только Арканы, пересаживаются на Хавал и других китайцев владельцы почти всех моделей массового рынка, среди знакомых есть те, кто пересел на новых китайцев с бу немецкого према, и в целом довольны, если не считать, что некоторым не хватает от китайцев динамики и четкости рулежки БМВ, качества отделки салона ренжей и т.д. :)) никого же не смущает, что народ ходит с китайской мобильной техникой вместо почивших филипсов, панасоников, сони, сони эриксонов, нокиа, лжи, сименсов, моторолл
 
У меня такая же ситуация и аутлендер тоже 18 года и кроме плюсов после того как пересел я ничего не увидел. Аут вообще пустышка и черепаха по сравнению с этим авто.
 
Я тоже пересел с Аута у меня был 2011 года v6 в максимальной комплектации на 163 тыс. я его продал и очень пожелал. Аут показал себя очень хорошо. Купил Ф7 2.0 Элит 2021 года с пробегом 22 тыс. состояние новой машины. Чем то лучше чем то хуже, но в целом мне Аут больше нравился и ехал лучше и на трассе устойчивее стоял. Короче через три месяца я продал Ф7 и больше не хочу, скажу честно мне он не зашел. Я на Ауте мог себе позволить с премиальным машинами тягаться.
 
3х литровый автомат с раллийной подвеской конечно пушка блин, но где они щас, Калужские по кузову и расходникам испортили машину . Здесь 2л 197 кабыл мне после 2х литрового аута на варике воще самолёт
 

Сверху