2,0 4’4 стандарт, просто за грузовиком на трассе едешь, вот и результат

Fault happens

New Member
2,0 4’4 стандарт, просто за грузовиком на трассе едешь, вот и результат

y4z1PvIp9Pg.jpg
 


ок.
тогда фото средней скорости в студию. Я ехал по нас.пунктам ночью на круизе 60км в час. Расход был в районе 6,5-7л
Вы америку не открыли. Чем выше скорость, тем выше расход.
Поставьте на круиз на скорости 110 и на скорости 140 - расход будет отличаться порядка 1-2 литров.
А то, что вы ехали за грузовиком, это просто школьный курс физики (раздел аэродинамики).

jX-pj3aQ2uc.jpg
 
я с целью поднять настроение, а тут прям с завихрениями и коэффициентами сопротивления. Проще будь
 

Simba

New Member
вы повеселиться, а кто-то ходит и за голову хватается, почему у него 14л расход а у вас 8, надо срочно к дилеру. Или в суд, машина брак.
 

Puppies

New Member
нужно как нибудь попробовать. У меня меньше 11,5 на трассе не получается
 

Potato

New Member
Топил по трассе 150-160, расход 16.а до этого по трассе 120 где то 10 показывало
 

Toxic alien

New Member
И каждый раз под постами о среднем расходе появляются увлекательные истории. Типо вот это ладно, а у меня 7,5 у меня 6,5 и тд. Ни у кого в баке не прибавляется во время поездки? Например на режиме эко, в полнолуние за грузовиком, под горку?
 
понял. Просто я попробовал по трассе в подъем переключить со спорта в эко, как будто сзади прицеп на полтонны прицепили. И снег так же. Я постоянно езжу в нормал. Редко спорт включаю
 

Сверху