10 минут времени, баночка пива,одна сигаретка,и новые резинки на месте))). Цена вопроса -



Nutter

New Member
Читаю и балдею. Товарищ просто поделился. И начали письками мериться, как пионерском лагере Всем добра и Хавалам не болеть.
 
Тоже взял резинки Alka за 196р. Меняю перед сменой сезона и всё отлично. А люди кричащие про нищебродов, напоминают новых русских из анекдота. Один другому хвастается, что купил галстук за 500 баксов, а второй ему говорит: "ну, ты лошара, я такой же вчера за 1500 баксов взял"
Поменять резинки, а не щетки целиком это разумная экономия, речь ведь не о паленном масле или восстановленной резине для колёс. А если квартира за 5 лямов (цена не для Москвы)), то там только позолотой всё покрывать или можно обои из среднего ценового сегмента клеить, чтобы нищебродом не назвали?
У богатых свои причуды:)
 
вспомнил фразу из фильма

Вот ты рубашку за 300 долларов да, носишь?
А я за 300 рублей,
Но мы оба с тобою одеты, по факту то, понимаешь?
У тебя тачка чё там BMW, наверное, да?
А у меня наша... родимая!
А все равно 90 км/ч...
Закон Российской Федерации уровнял всех, и больше 90 ты ездить не можешь. Понял?
 
Ваш пример не совсем корректен. Машины отличаются не только ценой, но и уровнем комфорта как минимум. С щётками и резинками - разница в цене. Качество резинок ни чуть не хуже щетки в сборе. Я могу себе позволить купить щетки, но здравый смысл говорит, что это деньги на ветер, так же как покупать фильтры за 4к у оф дилера.
 

Summer

New Member
А хотите совет для полных нищебродов? Не лейте в омыватель воду и дешманскую незамерзайку с трассы и резинки надо будет менять намного реже.
 

Сверху