10 минут времени, баночка пива,одна сигаретка,и новые резинки на месте))). Цена вопроса -

LiveTalon

New Member
10 минут времени, баночка пива,одна сигаретка,и новые резинки на месте))). Цена вопроса - 400рублей)))

Yx4GDWqEris.jpg
 


зарекалась свинья в грязь не лезть,да вся испачкалась. Часто хвастаетесь,что можете себе позволить. Высоко лезете,падать потом далеко.
 
так могу позволить банка мочи рублей сто? пачка бычков наверное под двести? менять резинки каждые два месяца по четыреста рублей за полгода 2400р, сомнительная экономия >
 
фу,плять. Я то думал,чё дельное можешь себе позволить, а ты только мочу пьёшь,да хабарики собираешь. Понятно. Смотри не подавись.
 
да чё ты этого малолетнего петуха слушаешь. Он только кукарекает.троль дырявый он . За спиной кроме раскладушки да проссаного матраца ничего нет .
 

Elmo

New Member
если у людей время до хрена на такую чушь как резинки менять сидеть, пусть делают ) хоть масло в движок из подсолнечника добывают ))
 
да это все понятно, кто как хочет так и др..ит . Дело не в этом. А почему так быстро выходят из строя? На предыдущей машине за 130000 км и 6.5 лет сменил щетки один раз, менял свечи, фильтра, один раз резину летнюю, один раз задние пружины, моторчик омывайки заднего стекла, и один раз лампы головного света. Все!!! Чери Тиго 5. На счет щеток, вы что их ни когда не выключаете? Постоянно работают? Если что то пробег от Северного моря и до Южного несколько раз как то так! Всем удачи!!!
 
Пробовал раньше менять резинки, разные покупал, результат один - стирались за 2-3 месяца, потом сплошная мазня. В октябре прошлого года поставил бош аэротвин - и сейчас как новый, отлично чистит.
 
Паш, я ж никого ни к чему не призываю. Если есть время, желание и условия, пожалуйста. Я, наверное просто ленивый
 

Сверху